NastyaLebed

29 ноября 2019 г. 10:18

Книга довольно необычна и слегка кажется мрачноватой из-за своей атмосферы, но она не подавляет..
История пойдет о девушке, которая когда то жила в бедной семье, но один случай помог ее родителям разбогатеть и теперь она учиться в одной из престижнейших гимназий.
ЕЕ отец, желая ей лучшего, сватается к Защитнику (не человек, но имеющий человеческий облик, второй облик с крыльями в огне), который относится к старой аристократии, но получает от него отказ.. И каким же ударом становится для героини , когда, приехав на очередной год обучения в гимназию, она узнает, что ее новым учителем становится именно он - ее не состоявшейся жених.. Но хуже того, после их встречи, с ней начинают случаться всякие неприятные случаи, которые могли стоить ей жизни.. И каждый раз ГГой ее спасает..
Ну а дальше.. Дальше все смешалось.. Она окажется тоже не такой уж простой девушкой. Будут путешествия во времени и смена реальности. Ну а еще ГГой окажется не просто воином-защитником, но и универсальным и самым сильным лекарем. Ну и в наличии Хэппи Энд)))
Мне книга понравилась, не смотря на некоторую мрачность атмосферы, было интересно читать и наблюдать за растущими чувствами героев...