Salza

Только личное впечатление ;)

29 ноября 2019 г. 01:14

Это оказалась очень веселая история!) И не оторваться было, ну ни как. И наконец-то попалась книга, благодаря которой я не просто улыбнулась, а реально хохотала!)) И таких моментов было много. Потому как в последнее время литература с пометкой "юмор" вызывала лишь улыбку и не более.

Как водится, нам нужна попаданка, что за словом в карман не полезет. Но не наглая через меру. И обязательно брутальный чернокнижник, с нравом лихим, но справедливым и телом атлета-супермодели (чтоб слюнки кап-кап). А ещё дом с характером, потому как замком он был лишь в начале. Ну и двинутые на всю голову белые маги, спешащие причинить добро всем и каждому и кто не спрятался - сам виноват!

Приключения сыпятся на героиню с упрямым упорством, норовя закопать и тихо похоронить под ними. Но смекалка и жизнелюбие помогают ей побороть все выверты судьбы.

Юмор - в тему, отличный! Сборище всякой живности и прочего магического движимого имущества (потому как домина тоже двигался... перемещался). Тут и на метле ведьминской героиня рассекала, и с черепком артефактным гуляла, кота-демона летучего приручила)) И это не все детали)))

Я отлично отдохнула и просто суперски зарядились позитивом!)))

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".