28 ноября 2019 г. 13:30

5 Любовь и голуби...то есть, котики

В конце даже слеза потекла. Содержание совсем не вяжется с такой "радостной" обложкой. Сразу возникают ассоциации с нашим фильмом Любовь и голуби. Несерьезно...понятно, что сделано для рейтинга. Но хотелось бы более сдержанную обложку. Сами страницы темноватого оттенка, но есть фото, это порадовало. Опечатки тоже имеются, наверно спешили издать. Но все равно, мне кажется, уж можно было сделать более качественно.
Теперь что касается содержания. У меня раньше было настороженное отношение к Джиму. Но прочитав книгу, и если это все действительно правда, то мне даже жаль его, Фредди иногда с ним плохо поступал (мог не прийти ночевать, заставлял ревновать, мог уехать надолго, не сообщив...). В общем, я думаю, Фредди не стал бы жить с человеком, который этого не заслуживает. Джим был преданным партнером, с ним было легко и комфортно. Плюс такой рукастый! Постоянно все ремонтировал, изготавливал мебель для Фредди, ухаживал за садом и кошками. В общем, от чтения приятные эмоции, и если у вас нет предубеждений насчет ориентации, то советую приобрести!