Dreamer_Fox

Акцио книги! ✧˖°

26 ноября 2019 г. 19:07

0_9714f_32febb8a_M.png

Мне как-то даже и нечего сказать об этой книге. Из названия следует, что она должна быть страшной, но всё, что хоть как-то подходило бы под это определение, представлено только полунамёками и максимум, что может вас испугать — приторность и переизбыток ванильности в отношениях главных героев.

Совокупность оборотничества со средневековьем невольно настраивает на фэнтезийный лад и уютное времяпровождение, но как только ты привыкаешь к манере повествования, придуманной вселенной и героям, то оказывается, что ты переворачиваешь последнюю страницу. От сюжета ничего удивительного ждать не стоит, так как автор сама говорила, что рассказ писался ради эротической составляющей, а уж логичность и содержание — дело вторичное. Интимные сцены не приводили меня в трепет и не вызывали сильных эмоций: девушка, понятное дело, ничего не смыслит об этой стороне жизни, а все его прикосновения "обжигающие" и "волнительные"; мужчина же альфа-самец, который хочет гг всегда и везде, "мы являемся истинной парой, я никогда не смогу причинить тебе вред, доверься мне". Тем, кто только знакомится с литературой этого жанра, рассказ может быть и понравится, мне же было скучновато.

o-o.jpeg

0_9714f_32febb8a_M.png

Рецензия написана в рамках игры Несказанные речи.