ElenBooks

26 ноября 2019 г. 18:16

Когда тебе в руки с неба падает счастье, ты же не спрашиваешь, почему и как так произошло - ты просто радуешься чуду и принимаешь его с благодарностью.

⠀ Если быть откровенной, беря первую книгу в руки, я была настроена весьма и весьма скептически. Но постепенно, с каждой страницей, с каждым моментом, заставляющим меня смеяться, переживать и радоваться вместе с героями, мой скептицизм бесследно улетучивался, пока не исчез вовсе. И, закрывая книгу, я, разумеется, понятия не имела, как дождаться продолжения. Но, к счастью, долго его ждать не пришлось. ⠀

⠀Автор буквально переворачивает весь мир с ног на голову и, признаться, делает это мастерки. В отзыве на первую книгу я уже рассказывала, что мир, придуманный автором, представляет из себя весьма и весьма необычное явление. Способны ли вы представить мир, в котором мужчины поменялись положением с женщинами? А ведь именно он предстаёт перед нами в «Авионерах». ⠀
⠀Во второй книге ещё больше незабываемых приключений, будоражащих интриг, любовных волнений (куда уж без них, даже когда мир висит на волоске), открывающихся тайн и шокирующих поворотов сюжета. Но стоит ли говорить о том, что вторая книга - не заключительная, а конец её довольно-таки волнующий? Ой, кажется все-таки сказала. ⠀

⠀Если вы все ещё не читали «Авионеров» - то непременно это сделайте! Уверена, что точно не пожалеете. Я вот не пожалела. Осталось дождаться третьей (заключительной?) книги.

Instagram: elen.books

Источник