Anton-Kozlov

26 ноября 2019 г. 18:14

2 Маленькая книга за приличные деньги

Я долго тянул с покупкой этой книги, она была довольно дорога для детской - купил я её почти за 350 рублей. Но я просто не мог предположить, что книга с такой ценой может иметь объём в 32 страницы! Это её полный объём, вместе с обложками. Реально текста там ещё меньше, причём на некоторых страницах встречается всего несколько строчек текста. Одним словом - цена неадекватная.

Тут значит очень хорошие картинки. Но нет. Они тут есть, и они цветные. Но это не оправдывает такую высокую стоимость за такую маленькую книгу.

Историй тут всего 10, включая знакомство. Можно ещё добавить сюда странный рецепт борща. И на тыльной стороне книги хвалебные оды писателю с художницей.

В общем, категорически против такого заработка денег на детях. Лучше купить книги из серии: Книги - мои друзья. Выйдет как раз штуки 3. Картинки тут не хуже, а страниц в три раза больше. Прочитали с сыном за 20 минут, да и истории глупые.

Категорически не советую. Только если вам нечего больше купить.

Да уж, сейчас любят на детские книги пугающие ценники вешать, все эти милые детские книжки - ужастики для кошелька родителя, Стивен Кинг нервно курит в сторонке))

Мой кошелёк спасают городские библиотеки и домашние библиотеки друзей

объём не показатель, а вот то что истории глупые и картинки не особо - это уже существенно.
Сам читал ребёнку, взяв в библиотеке и книгу бы конечно не купил даже в три раза дешевле.