kaa_udav

23 ноября 2019 г. 10:58

5 Мотивация на все случаи жизни

Мне очень понравилась первая книга "100 способов изменить жизнь", но за вторую я бралась с опаской. К сожалению, часто случается, что продолжение хорошей книги получается, если не плохим, то, как минимум, довольно посредственным.

И я очень рада, что это не относится к данной книге.
Да, эта часть отличается от первой. Здесь, как мне показалось, больше упора было на реальные истории, которые люди спешили рассказать автору после выхода первой части.
От части эта книга выглядит, как большой такой и разносторонний отзыв на предыдущую, но от этого она не становится менее интересной.

Да, название громкое, но заслуженное.
Техник для прокачивания здесь собрано много, буквально на все случаи жизни. Есть реальные примеры и истории людей, которые смогли. Есть ссылки и на личный опыт автора.
Но и ссылок на работы других коучей и мотиваторов тоже немало.
Автор вновь создала хороший сборник советов и методик. И все вместе они представляют невероятный заряд мотивации.

Книга написана в формате диалога с читателем, и это момент меня тоже подкупил. Читается быстро. Теория чередуется с практическими советами, и это не дает читателю перегрузиться информацией.
Очень рекомендую книгу, как дополнительный мотивационный пинок. Особенно тем, кому понравилась первая часть.