LiliaLa

Экспертный эксперт

21 ноября 2019 г. 01:46

5 Искусство - нечто неизведанное и таинственное.Пофигизм,но на все не распространяется.

Красным бантиком украсить и поместить куда-нибудь на видное место,периодически перечитывая.Та информация,что используется в книге, далеко не очевидна для большинства людей.

Ее нужно прочитать абсолютно каждому человеку,дабы разрушить зеркало иллюзий и поменять застоявшийся установки,что мешают жить.Люди привыкли ждать нереальных результатов приложив минимум усилий,беспокоиться по пустякам,отдавать свою бескрайнюю любовь тем,кто не готов платить той же монетой, верить в собственную уникальность ( что в большинстве случаев не приносит пользы и для человека, и для тех,кто его окружает ).

Негативный опыт=позитивный опыт, позитивный опыт=негативный опыт.Ничего не поняли?Прочтите книгу.Сложилось впечатление,будто бы я общаюсь с мудрым и незнакомым мне мужчиной в баре.Несмотря на название,книга не учит относиться абсолютно ко всему пофигистично.

Тонкое искусство пофигизма кардинально изменит отношение к окружающей среде ->   действия,совершенные  с пониженной степенью важности меняют сценарий жизни.