19 ноября 2019 г. 20:22

5 ИХ ВСЕХ СЛОМАЛА ЖИЗНЬ ЖИЗНЬ, КОТОРУЮ ОНИ ВЫБРАЛИ САМИ

Оценка: 5/5
#yuliaor_books_отзыв
"Человек состоит из таких мелочей, почти незаметных для других, но таких важных для самого обладателя"
История о семнадцатилетней девушке, жизнь которой оказывается на волоске, из-за страшного диагноза – опухоль мозга.
Знаете, когда оставалось до конца около 100 страниц, я брала эту книгу редко в руки и не читала. Я больше уделял время той, которая у меня была параллельна. А эту несколько дней не брала.  И сначала я думала, что это из-за нехватки времени. Или, мне стало, меньше нравится. Но дочитав книгу, я поняла, что это было от того, что я понимала, к чему ведёт конец, и пыталась оттянуть время.
Потому что, начиная с 12 главы стали происходить те вещи, которые меня пугали, и я не хотела, чтобы было так. Но если все будет не так, то какой смысл? (возможно сморозила бред, но может кто читал книгу поймут)  В общем с 12 главы и до конца я чувствовала боль за болью. 15 глава, разрыв сердца. А вообще, в этой книги каждый найдёт свой смысл происходящего, и вынесет из этого своё.
Автор так чётко выразила в книге столько важных мыслей, которые крутятся у многих в голове. Предлагает задуматься над проблемами подростковых страхов и подросткового сyицида.
Суи**д, наркотики, анор**сия, побег от самих себя, любовь, боль, чувство собственного ничтожества и многое другое.
По персонажам моими любимчиками были Кейн, Руби и Арья.
В книге есть плейлист, которые я прослушала несколько раз. Многие прям очень понравились.
От книги я получила вулкан эмоций, так что не подумайте, что там только боль. Книга очень сильная в написании! И я её всем советую, а особенно подросткам!

Источник

)  В общем с 12 главы и до конца я чувствовала боль за болью. 15 глава