Anastasia246

19 ноября 2019 г. 16:36

Исходя из заглавия книги, можно подумать, что это будет что-то в стиле «Внутри мужчины» Тамрико Шоли . Но нет, к большому сожалению.

Это очень однообразная книга, по сути один рассказ в ста интерпретациях. Ничего сверхестественного, необычного, какого-то анализа и проч. Просто поток бессмысленного сознания, сухой дневник, описывающий момент знакомства, встречи (чаще всего одноразовые) и все. Откровений тоже по сути никаких нет. Если не считать заявлений автора о мечтах о темнокожей девушке или азиатке и как ему это понравилось на практике.

Все очень как-то скучно и уныло у автора, девушки все новые и новые, ощущения притупляются, а счастья нет, поэтому тоску он запивает алкоголем, пишет в тиндере всем подряд: авось кто ответит. Отвечают, видимо, такие же заскучавшие девушки)

Уж лучше почитать «Вы ничего не знаете о мужчинах» Стив Харви , чем тратить время на эту книгу. Когда скучно автору - скучно и читателям...

Забавно, что об этом "феномене" уже пишут книги...) Пусть и плохие...

Да, у нас в последнее время о чем только не пишут, такими темпами скоро писателей станет больше, чем читателей)

ну, тут главное - внимательно выбирать. Такая тренировка неплохая получается)

внимательно выбирать

Это-то и есть самое сложное при нынешнем разнообразии литературы)

Да. Но внутреннее чутье ведь никто не отменял?))) Как, Вы, например, выбираете книги?

Просматриваю книжные обзоры на ЛайвЛибе, обзоры от Литрес, книжные новинки в Читай-Городе, рекомендации друзей и пользователей ЛайвЛиба, читаю рецензии других пользователей и отмечаю для себя заинтересовавшие книги, иногда названием книга привлекает, особенно если по любимым темам (саморазвитие, психология). Любовный роман могу выбрать по обложке)) Сложная и многоступенчатая у меня система выбора книг для чтения, я еще и читаю несколько книг одновременно)

я еще и читаю несколько книг одновременно)

одна другой не мешает?)

Нет, так даже интереснее))

мне, бывает, мешает. Напрягает список читаемого)

Кому как)