Saya

17 ноября 2019 г. 21:33

Некоторое время спустя мы пили подогретый магией чай, говорили о жизни и смотрели , как уже мертвяки гоняют по полигону пьяных некромантов

Честно говоря думая об этой книге вспоминается салат винигрет. Местами смешно, местами мило, местами шаблоно, местами эротично и даже пошло, местами глупо, местами.... Вот каких тут только мест нет. Приключение двух ведьмочек, где одна белая и пушистая овечка, вторая активная и хитрая язва. Все предельно мило, романтично и шаблонно. Тут вам и академка, и гарем из мужиков, и метлы-помощницы, и шикарный мэр-разведчик. В общем полное ощущение, что взяли самые популярные книги Елены Звездной, нарезали-накрошили и получили эту книгу. Я грешным делом, увидев сеттинг юная студентка и глава лекарей понадеялась на развитие отношений в духе «Осторожно, женское фэнтези!» Ирина Шевченко , но увы! Надежды не оправдались.
И вроде бы событий много, персонажи на любой вкус, а писать не о чем. Прочесть, посмеяться и забыть.

Прочитано в рамках игры "Хэллоуин развлечение - Жуткий особняк" книжного клуба РиФ