snow_flower

Читающий психолог

17 ноября 2019 г. 01:52

Аннотация звучала интригующе - девушка, которая постоянно одевалась в "Stock" принеся свое платье, обращает внимание на другое - необычное и экстравагантное красное свадебное платье, украшенное перьями. Но не только платье привлекает внимание Шарлотты, точнее, не столько платье, сколько записка, приколотая к нему.

"Благодарю тебя за то, что все мои мечты сбылись. Твоя любовь, Рид Иствуд". - говорилось в этой самой записке

Естественно, Шарлотта, как типичная девочка-девочка, склонная мечтать и фантазировать стала придумывать в голове трагичную историю любви, связанную с тем самым платьем. А позже, высушив бутылку вина в лицо - у нее был повод - ее бывший был помолвлен с другой - девушка решила позвонить и назначить встречу с тем самым Ридом Иствудом, имя которого она прочитала в записке.

Вот в принципе и все. На этом все интересное заканчивается и история героев становится донельзя банальным любовным романом с кучей грязных постельных сцен. Сюжет здесь совершенно банален, хотя, по правде, я его здесь вообще не увидела. Только неуемную похоть и жажду секса обоих героев. На протяжении чтения у меня возникал один вопрос: почему все мужские персонажи с именем Рид ведут себя как последние кобели? Это, для тех, кто не понял - я вспомнила Рида Ройала.

Совершенно неинтересный, банальный и пустой роман, который не несет в себе вообще ничего. Пустышка, которую можно прочитать ради того, чтобы разгрузить мозг после серьезной литературы.