JulieAlex

Из виртуальной реальности

15 ноября 2019 г. 17:48

1 Макулатура.

С первых строк героиня даже не бесила, а была противна. Во-первых, не люблю читать про беременных героинь. Ничего против не имею, просто обычно это очень эмоциональное и немного пустое чтиво. Так и вышло здесь. Главгероиня остаётся одна, беременная на сносях с маленькой дочерью. Умная не по годам, разговаривает с матерью как с умственно отсталой. Это кстати действительно так. Мамаша с лёгким приветом, так же как и ее дочь, которая имеет воображаемую подругу. События начинаются с переезда в дом бабушки, которая при жизни тоже была не от мира сего. Во время переезда горемать попадает в аварию боясь сбить енота. Это надо быть такой дурой, поразила даже шефа полиции, который ей намекнул, что типа следующий раз не выбирайте кого защищать... Это несчастье в женском облике уверена, что не хотела становиться матерью, хотя таскает уже второго. Постоянно вспоминает прошлое, какие-то детские травмы, которые пора забыть по сроку давности. Затем с огромным пузом ползая по дому, как старая черепаха, начинает следить за соседским мачо, который ей кого-то напоминает. Нет бы родить для начала, а это не теряя времени.... Бросила эту макулатуру читать, удалила со всех носителей книги автора и выкинула из хотелок на сайте. До основных событий не хватило терпения добраться, о чем совершено не жалею.

Была бы бумажная книга, устроила во дворе из нее маленький костер.

картинка JulieAlex

Книга не дочитана в рамках игры "KillWish"

Я предупреждена))) Спасибо!
А отзыв понравился, наверно, он лучше книги)))

Пожалуйста), но все же для сравнения советую прочитать другие отзывы, желательно положительные, потому что я предвзята. У меня стойкая нелюбовь к современным любовным романам с лёгким налетом детектива и мистики).

У меня тоже)

ОтзывПосмеялась от души