15 ноября 2019 г. 15:01

Книга, из-за которой я не спала до 4 утра, над которой ревела раз 5, а смеялась и того больше, и которая попала в мой личный ТОП. Если не хотите встречать с книгой рассвет, то беги-и-те!!!

Сказать, что влюбилась, значит преуменьшить мои эмоции и впечатления. Нет, я ожидала классно написанный роман, в котором до мелочей будут проработаны персонажи, как главные, так и второстепенные. Знала, что слог будет плавным, и все равно не была до конца готова, что это будет настолько круто. Реальность превзошла любые ожидания.

Эта история о любви. Это история о наших внутренних, загнанных глубоко внутрь страхах и переживаниях. История о том, что никогда не знаешь, где найдешь свое счастье.

Денис Валентинович Батюшко - уролог-андролог, циник со специфическим чувством юмора и человек-одиночка.

Ольга Геннадьевна Зеленская. Сильная, волевая женщина, которая точно знает, чего хочет от жизни и четко идёт к цели. У нее нет права на ошибку, она несёт ответственность за других, зависящих от нее людей.

Но так ли это на самом деле?
Столкнувшись однажды, они уже не останутся прежними. И все эмоции, чувства, чаяния и надежды прорвут плотину тех рамок, в которые они себя загнали.

Никита, Изольда Васильевна и Геннадий Игоревич. Каждый внесёт свою лепту. Не без участия второстепенных персонажей книга получилась какая-то более уютная, жизненная, напитанная непередаваемой атмосферой.

Роман легко можно разбить на цитаты, которые попадают точно в цель.
С первых строк меня покорили лёгкость повествования и шарм дореволюционной эпохи. Так нежно и дерзко одновременно.

"Батя, Батюшко и Бэмби" каждой главой, каждым предложением и словом проникает в кровь, чтобы попасть в самое сердце и остаться там навсегда.

А эпилог? Он идеален, красив и лаконичен. Именно такой, который дарит улыбку в 32 зуба и ощущение завершенности для беспокойной читательской души.