EvA13K

мысли книгоголика

14 ноября 2019 г. 07:31

4.5 Апофеоз милоты

Замечательно милая повесть о семилетнем американском мальчике ставшем наследником английского графа. Седрик не только невероятно красив и мил, но благодаря любви родителей и воспитанию очень добрый, щедрый, дружелюбный, славный, вежливый, эх, где конец восхваляющим эпитетам? И благодаря своим достоинствам этот мальчик не только очаровал всех окружающих, но и смог растопить каменное сердце старого графа. Ну не мило ли! А еще он смелый и умный! В повести найдется место и небольшой интриге, но друзья Седрика помогут ему разрешить её.
Повесть рассказана замечательно, а не максимальная у неё оценка, потому что две другие книги автора - "Маленькая принцесса" и "Таинственный сад" мне понравились еще больше.

Прочитано в группе КПДЛ и по игре "Назад в прошлое"

Мне очень понравилось название твоей рецензии:))

Я рада)) Всё чтение была мысль как все мило, вот и родилась идея)

Да, согласна, вся книжка-сплошная милота)

Начала исполнять свою давнюю задумку перечитывать книги Бернетт) В двух других, насколько помню конфликты посерьёзнее. Исчезнувший принц меньше остальных понравился, так что пока в планах на перечитывание его нет.

А я в детстве читала только Таинственный сад, а в прошлом году и с маленьким лордом познакомилась)
Еще из нечитанного лежит Маленькая принцесса ждет своего часа:)

Помню, что у тебя, вроде бы очень красивая книга куплена) Я в детстве четыре её романа (или повести) прочитала. А Маленькую принцессу ещё и несколько раз перечитывала.

Помню, что у тебя, вроде бы очень красивая книга куплена)

Ага)

А Маленькую принцессу ещё и несколько раз перечитывала.

А тебе она больше всего нравится?

В детстве да, а сейчас перечитаю и посмотрю)

Надеюсь не разочарует)) Хотя не должна, раз маленький лорд так хорошо зашел:)

И я не думаю, что разочарует)) И буду ждать твоих впечатлений, когда до неё доберёшься)

И буду ждать твоих впечатлений, когда до неё доберёшься)

С моими гигантскими книжными планами даже не знаю когда это будет.

Да я тоже не знаю)) Может случай поможет, а может где в игре посоветовать получится (и получить совет))))
Мне тут офигенно повезло в Дайте две: из чужого виша разыграли повесть Бакмана, которую давно купила, ой как я рада была!!!

Это единственный вариант впихнуть книгу поближе))
Как я тебя понимаю, когда неожиданно в игре попадается книга, которая у тебя в бумаге:) Тоже счастью нет предела! ))