lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

12 ноября 2019 г. 21:28

2.5

Динара и Доменик, брат и сестра, которых постоянно выгоняют из магических академий, потому что они постоянно нарушают правила. А учиться им где-то надо, так как иначе придется возвращаться домой и подчиняться политике семьи, ведь под личиной двух балбесов скрываются принц и принцесса Карилии.

Иначе как балбесами их, увы, не назовешь. Им по 24 года уже, но ведут они себя безответственно и глупо. Нарываются не по делу, одна все время то в драку лезет, то хамит, то совершает глупости направо и налево, второй ведет себя как эгоистичный озабоченный стрекозел, который потребительски относится к женщинам.Непонятно, их в принципе что ли не воспитывали, они во дворце как трава росли?

Впрочем, несмотря на некоторые надежды в силу ряда подозрений на принца Дамира, и он как-то странно себя вел временами. Ну, то есть, автор как-то бросает его из стороны в сторону: то он в адеквате, то он зажимает девушку в коридоре, потом оскорбляет ее, опуская ниже плинтуса, потому что для него роман с ней мезальянс (нормальный такой выверт психики), а получив по морде за дело, включает принца и чуть ли не пожалуйте на плаху за то, что посмели врезать наследнику. Ну так не веди себя, как чмо, иначе читательских симпатий тебе не видать.

Личины недорослей их критики не выдерживают: просто сложи вражеский шпион два и два - королевские дети не появляются на публике,а у придворного мага, опа, и 2 племянника образовалось.

В общем, вроде и мило, вроде и ничего, но вроде и царапает что-то постоянно. Хотя на фоне кобелистых мужиков, даже невоздержанная хамка-принцесса нормально выглядит. Отношения в королевской семье холодными показались, да и братик о сестричке при ближайшем рассмотрении не слишком заботится - то грозит убить за роман хоть с кем-то, а в другой момент уже предлагает ее в качестве любовницы соседу. А чо, нормально так. Да и стиль общения близнецов удивляет: мелкая, дурында, пьянь, прямо загаражным миром пту повеяло.

Скрепя сердце, приступаю вынужденно ко второй части.

Блин, прости, думала, норм будет О_О

Да ты причем) Сама знаешь, все фломастеры на вкус разные, да и среди ромфанта годноту ещё пойди-найди. И тебе вон Котова не нравится, а мне наоборот. Так что все фигня. Сама начала уже?

Не то что не нравится, просто пока не пошло :(

Да, Сплетая рассвет прочитала) Так себе

И мне, эх