12 ноября 2019 г. 18:50

5 Эта книга должна стать у меня настольной

Книга - отличное пособие для мам и пап. В ней куча полезных советов и упражнений, которые обязательно нужно выполнять, иначе вряд ли книга поможет вам справиться с напряжением и негативными мыслями по жизни.

Еще только начав читать, разбирая каждый пример, я думала: "О, и у меня так же, постараюсь делать так же как автор". И в первые минут десять истерики я упрямо верила, что у меня получится все с первого раза. Не получилось. А вот во второй раз было уже немного полегче. Так что все приходит с опытом. Здесь действительно важно выполнять рекомендации автора, в конце она даже специально расписала как лучше понедельно выполнять задания.

Очень понравилось, что все примеры автора взяты из ее повседневной жизни, случаев с друзьями, ситуаций из рабочей практики. То есть мы можем очень легко представить этих людей, у которых такие же проблемы как и у нас.

Очень надеюсь, что советы, которые дает нам автор, мне помогут и я научусь контролировать свое раздражение и злость. С удовольствием прочитаю и остальные книги автора. Это вторая прочитанная у нее книга и я от этих книг в полном восторге. Книги читаются очень быстро, они написаны очень легким и понятным языком.

Собери их всех