11 ноября 2019 г. 13:27

3 Твоих постов хватает лишь на то, чтобы доказать твое существование, но они такие неопределенные, что никто никогда не узнает, какая ты на самом деле. (с)

Не могу определиться со своим отношением к книге. Вроде она, как и все у Уэст, очень легкая, воздушная и романтичная, но с другой стороны - как раз романтики между главными героями я не увидела.
Чувства Кейт и Диего не раскрыты вообще. Автор попытался показать неразбериху: все понимают друг друга неправильно, и каждому кажется что объекту обожания нравится кто-то другой. Но Диего, простите и вел себя так, будто небезразличен к Алане! За руки держал, улыбался, приходил, разговаривал о ней, постоянно спрашивал. На каком таком основании Кейт должно была понять, что любовь на самом деле к ней? А?
А вот сам сюжет с подкастом - очень милый и веселый. Было интересно почитать про радио изнутри) И вторая пара получилась оригинальней, и в плане отношений, и в плане характерности персонажей. Фрэнк вышел намного более интригующим и органичным, нежели Диего.
Так что у меня минусы перекрыли плюсы - и получилось совсем уж нейтрально. Отдохнуть можно, но это уж точно не самое лучшая история у автора.

Джульетта, мы изменим порядки наших родителей, и для этого, возможно, даже не понадобится умирать.