Deli

Авангард дурного вкуса

12 октября 2011 г. 14:15

Параноидальные кошмары Левандовского: страх на грани с любопытством и неизбежностью, вечная дилемма "смириться нельзя бороться", непонимание непосвященных, равнодушная злоба жертв, легенды, передающиеся шепотом, мрак, абаддон, призраки прошлого и паранормальные ужасы, бледнеющие перед неурядицами повседневности.
Этакая художественно оформленная крипота. Достаточно разговорная, чтобы не возникало сомнений. И достаточно короткая, чтобы не успеть наскучить. А еще мне очень импонирует образ ребенка, который находит в себе силы бороться с монстрами из-под кровати.
Спасибо огромное Наташе-kandidat, которая совершила невероятные усилия, чтобы найти для меня эту книжку! Я безумно благодарная и счастлива! Одно плохо - у автора так мало опубликованных произведений, да и неопубликованных негусто, а я бы читал и читал =3

Ура! Ты уже прочитала! Как я рада! Я рада была тебя порадовать. Специально искала из твоей подборки что-нибудь редкое))))) А я вот еще и не приступала к книжечкам, подаренным в рамках КС.

я тоже не знаю, добралась бы до книжки или нет, если бы это была не крипота)))
а так - при первой же нехватке ужоса в организме... *_*

А, читала я её, на укрмове, правда. Ужасу нагнал не сам бабай (который изрядно насмешил), а эпизод с ночёвкой в больнице. Аж передёргивает, как вспомню, а уже лет пять прошло. Кстати, помню, как-то критиковала эту книгу в что_читать в жж, а потом ко мне заходил сам Левандовский и читал мои постики. Ужас)))

да, у него вообще сцены с больницами очень хорошо получаются. в "что-то в дожде" тоже круто написано. наверное, тут затесалось что-то личное, иначе как бы такое получалось?)))

и что он говорил? *_*

Ничего) Просто прочел мой жж и удалился, грустно вздыхая "молодёжь!"
В статистике густо светился его ник))

так, может, он не так и расстроился? вот если бы он бабая натравил... тогда - в печали чувак Оо

У меня и без его бабаев своих полно))

всё так плохо? Оо
можно слать их ко мне - мой фредди с ними быстро разберется

Кстати, про дождь не читала. Надо попробовать

Название - уняня! ^^

там и содержание точно соответствует *_*