9 ноября 2019 г. 16:01

4.5 «БОТАНИКИ НЕ СДАЮТСЯ!» Янина Логвин

Моя симпатия и любовь к Янине увеличилась на одну книгу.

Катя Уфимцева – гордость университета. Не по годам умная и самоотверженная девушка. Но однажды на ее пути встают задетая гордость, обида и желание доказать «туалетным грымзам», что даже самая настоящая ботанша способна влюбить в себя популярного парня. И не просто популярного, а самого Ивана Воробышка.

Ванька фрукт не простой. Упрямый, гордый, не обделенный вниманием молодой парень. Чем его можно привлечь? И как заставить влюбиться в ботаника?

Катя ответ знает!

История безумно милая и веселая. С юмором, самоиронией, нежными чувствами в один день переворачивающими вселенные героев. Я давно не проводила время так прекрасно.

Книга захватывает и не отпускает, а когда переворачиваешь последнюю страницу, хочется открыть начало и снова начать читать. Не знаю, как у Янины получается писать такие приятные и умные истории, но факт остается фактом.

Книги Янины это про любовь – нежную и сильную, из самых глубин человеческого сердца.

P.S. По началу, кстати, были очень непривычно читая фамилию Воробышек, представлять Ваню, а не Женю:)

Источник