8 ноября 2019 г. 19:03

5 ПОНРАВИЛОСЬ!!!

С большим интересом читала этот роман! Сам сюжет и герои вызывали разные эмоции. Ведь действия в нём протекают не всегда гладко. Есть положительные, счастливые моменты, а также эмоционально тяжелые, как и для главных героев, так и для второстепенных.
А сколько было слёз?!. Не передать словами. Слёзы от смеха в голос. Лиза непредсказуемая девушка, в хорошем смысле этого слова. В карман за словом не полезет. Где-то наивная, где-то еще маленькая и взбалмошная девочка, которая впервые влюбилась. И в кого? В сводного брата. Своими фразочками приводила в ступор парня. А парень как парень. Красавчик Пётр. И конечно же кому понравится, когда к тебе подселяют незнакомую особу. Да при том, что у него свои планы на личную жизнь.
У молодых у людей всё складывается не волшебной сказкой. Есть свои трудности на пути к их отношениям. Где каждому больно на сердце, на душе...
И всё же я очень рада, что пара смогла преодолеть многие трудности и доверившись друг другу всё-таки создать семью.
Хочу подметить еще одну особенность этого романа. Бонус. Да, он у многих авторов есть. НО...
Здесь автор дает жизнь, новую и счастливую жизнь, второстепенному персонажу - Карине. Девушка была влюблена в Петю. Мало кто из писателей задумывается о судьбе несчастных героев на вторых ролях.
А как я радовалась печатной версии романа... Была в полнейшем восторге когда получила ее на руки.
Спасибо большое автору за прекраснейшую книгу!!! За неописуемые эмоции!!!
Вдохновения и творческих успехов в дальнейшем труде.

А что случилось с Кариной в печатной версии? Читала книгу в электронной версии. Там последнее ее появление было на свадьбе родителей. Она просто ушла.