7 ноября 2019 г. 16:20

5 Просто хочется сказать авторам: Спасибо, что вы есть!

Продолжение великолепного справочника от Уильяма и Марты Сирс.

Среди множества справочников по уходу за младенцами и малышами до двух лет - этот самый наполненный, хорошо структурированный и понятный.

Тут нет нудной и ненужной информации. Книга будто создана специально для только родившей мамочки, у которой нет времени на долгое чтение и выискивание советов.

Да, тут есть интересные факты и советы для неспешного чтения. Тексты отделены рамками. Книга настолько проста и удобна в использовании, что молодая мама сможет увидеть необходимую ей информацию быстро.

Я помню, маленькая дочка мало спала, а когда просыпалась - ела и снова засыпала, это был замкнутый круг. В книге я нашла решение.

Помню, как своевременно нашла здесь Рецепт от неутешного плача. А ещё, наступило время, когда я почти теряла сознание от усталости. Я нашла главу про мамино питание и последовав советам, самочувствие улучшилось.

Со временем все забылось, но сегодня, листая страницы этой книги я снова вспомнила то время и благодарна этой книге за то, что советы с ее страниц облегчили мне первые месяцы после родов.

Читать в Instagram