Nurcha

"Я не волшебник, я только учусь" (с)

6 ноября 2019 г. 11:29

Вы знаете, что такое неподдельная детская радость? А это когда я, будучи довольно-таки немаленькой девочкой, сидя в 11 часов вечера с книгой в руках, ржу, как очумелая. Когда муж на меня периодически косится, а ребенок выглядывает из комнаты, чтобы удостовериться, что мать еще не совсем впала в маразм...И тогда я начинаю им цитировать эту чудесную книгу...И знаете, они тоже ржут! И это очень круто!
Книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! После «Кати и крокодила» я думала, что ничего уже не сможет меня так пронять. Ан нет.
А еще, что мне безумно нравится, то что наше издатели стали возрождать детскую литературу, несколько подзабытую и с чудесными старыми иллюстрациями! Я прямо-таки впадаю с детство!Хочется выразить им за это огромную благодарность!
Правда есть момент, за который мне очень обидно. Почему Лиду называют глупой? Я протестую! Это же гениальный ребенок! У нее было столько мыслей, как можно спасти положение! Да, безусловно, где-то они были не очень удачные и не слишком выполнимые, но это не важно! Какая бурная фантазия! :))
Боже, какая душевность!!!
картинка Nurcha

Спасибо игре "Школьная вселенная"!

Я подтвеждаю)))
А какой торговец редкими зверюшками))) неунывающий

О, дааа! :))