nastena0310

Записки Графомана

3 ноября 2019 г. 16:22

В принципе ждать чего-то нового от этого совсем небольшого графического романа было бы глупо, это явная продукция для поклонников, но я как раз таковым являюсь. Дико люблю этот мульт, смотрела его бесчисленное количество раз, знаю оттуда все песни и в русской, и в оригинальной озвучке, а потому, увидев в продаже эту прелесть, сразу же себе заказала и отложила чтение до ближайшего Хэллоуина. Как и ожидалось в праздник читать было интереснее, хоть сюжет я и знаю назубок, а без песен история смотрится откровенно куцей, но зато какое оформление! Визуально роман выполнен на высоте, черный фон на протяжении всей истории был очень в тему, ну а рисунки соответствуют тому, что вы и я видели на экране. Не знаю стоит ли советовать эту книгу тем, кто не знаком с первоисточником, но вот я сама ее точно еще не раз с удовольствием почитаю-полистаю-поразглядываю, и снова погружусь в историю Джека - Повелителя Тыкв, которому все опостылело и он решил вместо Хэллоуина, за который весь их городок ответственен и так каждый год, поучаствовать в праздновании Рождества...
картинка nastena0310

Мульт славный))). Я не настолько фанат, чтобы покупать графический роман по нему, но порадоваться за тебя мне ничто не помешает.)))

А меня тут потянуло оба фильма про Семейку Аддамс посмотреть, посмотрим, доберусь ли.)) Но надеюсь. Очень их люблю.

Я от песен в восторге, ну и вообще как-то он моё очень) Еще туда же Труп невесты))
Спасибо)))

А вот тут я ровно, хорошо, но не восторг)

А вот Труп я не помню, кажется, я его прощёлкала клювом и не смотрела всё же. Может, под настроение наверстаю.)))

Нормально, вкусы у всех разные))).

О, мне кажется, если Кошмар зашел, то и Труп оценишь по достоинству)

это да))

Кошмар не то что "в любимом", но тронул и умилил и порадовал) Бертан есть Бертан) Так что доберусь при случае.

Приятного просмотра значит)

Спасибо))

А мульт так и называется?)

Ага)) Ты что, не видела?)

Вот представь))) теперь посмотрю)))

Удивила))) Давай, я думаю, тебе понравится)))

тоже не видела..
позоооор)))))

срочно исправлять)))

есть!)))

И я не видела.)) Спасибо за ссылочку.)

Я была уверена, что его видели все)))) Вэлкам))

Ммм... Красота! Мульт люблю, а вот про книгу не знала.

Сама случайно наткнулась)))

Хорошая находка :)

Иллюстрации классные)

Очень)))

Хелллоуин явно удался))

На славу))

класс!)

Вааай. Очень нравится мульт - о комиксе не слышала, теперь буду искать его для наслаждения)))

Я сама случайно на него наткнулась и очень довольна, реально очень красиво сделан) а еще вот такое теперь хочу Тим Бёртон - Кошмар перед Рождеством Тима Бёртона. Путешествие Зеро. Том 1

Какой крутышка!!))) спасибо, что поделилась))

Всегда рада делиться с друзьями интересными находками)))

это же типа мёртвая невеста, нет?

Наподобие) У меня они вместе идут в голове всегда))

Оо) тогда я этот мультик тоже не видела.

Ну вот как так?)))

Виноват. Исправлюсь)

тебе прям обязательно)))

Оо) я подожду дочку) вместе посмотрим)

В компании вообще супер)

Да ещё под Рождество.

красота))

А я и мульт не смотрела, может еще погляжу)

Я в шоке сколько вас набралось таких)

)))
ну как-то так)))