sam0789

Моё впечатление

30 октября 2019 г. 14:26

5 Спойлер

Выбросим серьезность. Мы знаем, что это палочка твикс, которая поможет нам расслабиться, переключиться с серьезных книг, да и вообще поможет просто разргрузить мозги! Поэтому не относимся серьезно, а наоборот – наслаждаемся.
Итак, семейство Даши Васильевой после переезда в Париж, после обретения богатства резко обрело ещё кучу друзей! Которые приезжают к ним погостить, естесственно за счет принимающей стороны. Я бы так не смогла – спокойно оставаться радушной хозяйкой почти незнакомым людям, с которыми когда-то пересекались жизненные пути. Я бы послала всех лесом. Ну а Даша организовывает им развлечения, шопинг, при чем за свой счет. Не понять мне этого :)
И вот среди всей этой толпы удалось уговорить приехать в гости подругу :) Вот это радость! Вот тут не жалко пустить в траты. Но вот только ситуация обратная: Оксана ни в какую не хочет, чтобы на неё тратили денег! Ладно, компромисс найден, поехали отдыхать и нашли – труп! Детектив всё таки :) И труп обнаружили Даша и Оксана! Но естественно дело Даша не бросит.
Без жертв тут не обошлось – но как то на них всё равно, жалости они не вызывают.
Мне читать было интересно, не обошлось без улыбки. Ту цель, что я преследовала – я её получила :) Я перезарядилась и готова для новых книг :)