30 октября 2019 г. 07:58

2 Почти камень преткновения

Вторая часть в серии про единый мир далась мне тяжело.
Начнем с того, что случайно эту книгу я начала читать до «Академия колдовских сил. Салочки с демоном» Ольга Романовская и «Академия колдовских сил. Прятки с демоном» Ольга Романовская , что добавило мне отрицательных эмоций, ибо мир никак не желал формироваться в моей голове. Я не понимала? что к чему и потому решила прерваться и восстановить цепочку событий.
Не в пример первым двум, книга нудная, темная, мерзковатая. Ни один фигурант действий не вызвал моих положительных эмоций и одобрений, даже Кристоф! а ведь так понравился в истории Малицы.
Короче мне не понравилось, я пролистывала, пробегала глазами целые страницы и желала только одного, чтобы книга поскорее закончилась. Не бросила только из-за природного упрямства и страха, что какие-нибудь события будут упомянуты в продолжении, а его я очень предвкушала, ибо декан меня заинтересовал больше всех. Поэтому определенно не советую, и если вы сомневаетесь, то вот вам знак: смело переходите к сладкому оборотню-некроманту-злючке в книге «Танец для двоих» Ольга Романовская .