libro_e_vita

29 октября 2019 г. 15:52

3 «Магия утра для финансовой свободы. Как заложить основы счастливой и богатой жизни». Хэл Элрод, Хонори Кордер и Дэвид Осборн.

Ссылка на книгу ЛитРес:
картинка libro_e_vita

Это третья, прочитанная мной книга из серии «Магия утра» и в соавторстве Хэла Элрода.

Теперь с уверенностью могу сказать, что читать продолжение из книг серии нон-фикшн я не буду.
Пустая трата времени. В этой книге совпадали практически целые главы. Отличие составили лишь примеры, приводимые автором.

В книге «Магия утра для всей семьи» были примеры людей с детьми, в этой же книге примеры успешных и богатых людей.

Однако вся суть, которую хотел донести нам автор, замечательно укладывается в первой его работе «Магия утра» и не требует никакого больше продолжения для различных сфер жизни. С уверенностью могу сказать, что достаточно для прочтения какой-либо одной книги из этой серии.

Цитаты из книги:
✓ «Представление о самом себе, которое вы глубоко усваиваете, влияет на ваш дальнейший образ жизни». Кэрол Дуэк;
✓ «То, что привело вас сюда, не приведет туда, где вы хотите оказаться»;
✓ «Сопротивляйтесь темным сторонам своей природы. Старайтесь изгнать их с помощью просвещения и прощения. Готовность бороться с демонами заставит ваших ангелов петь». Огаст Уилсон.

ЛитРес: 399 р.
Читай-Город: 709 р.