29 октября 2019 г. 11:01

У автора этой книги была непростая судьба. Регина Бретт победила рак молочной железы, сама воспитала дочку, стала писательницей, несмотря на то, что несколько лет никто не обращал внимания на её статьи и произведения. Её книга дарит надежду, призывает заглянуть в себя, заставляет задуматься, выбрать самое важное, напрочь выкидывая ненужное из сердца!

Здесь действительно 50 уроков жизни и каждый особенный, проверенный и прочувствованный Региной или её близкими. Как кепка с надписью "Жизнь прекрасна" помогла выздороветь множеству людей, больных раком? Почему важно прощать и не тратить время на обиды и зависть? Зачем нужно отпускать свое прошлое? Как важно всегда выбирать ЖИЗНЬ! Это и многое другое, глубокое, жизненное, судьбоносное!
Дивные цитаты автора:

Щоразу, коли трапиться так звана "катастрофа", запитайте себе: "Чи буде це мати для мене хоч якесь значення через п"ять років?"

Щодня виходьте надвір - там вас чекають чудеса

Якщо не попросите - не отримаєте

Отдельное спасибо Регине Бретт за Урок 18, в котором перечисляются "вредные советы", действия, которые нужно делать, чтобы НЕ стать писателем. Она открыла мне глаза! Браво!

картинка Katerinka_chitachka
Книга не объемная и не займёт много времени на чтение, зато подарит клад знаний, который каждый может применить по-своему предпочтению, личному, глубокому...