Anastasia_Markova

Прочитанная книга - еще одна прожитая жизнь

28 октября 2019 г. 21:20

Произведение состоит из нескольких глав, в каждой раскрывается одна из проблем, что может тормозить нас на пути к лучшей жизни. В конце каждой главы даются советы, как с этим бороться шаг за шагом. Самое главное начать. Но сама Джен говорит, что начинает мало кто, где-то 5% из всех прочитавших или сходивших на любой тренинг. У большинства всё, что он узнал, оседает в блокноте, голове, заметках, по принципу “потом”, когда похудею, буду свободнее, тогда и изучу, попробую.
Книга заставляет взглянуть на себя по новому, побуждает начать относиться к части событий, что происходят с нами, иначе. Ведь мы сильнее, чем кажемся. Джен говорит, что надо жить для себя и не бояться перемен.
Произведение написано простым языком, местами с юмором. В конце дается большой список литературы и тренингов с их кратким описанием, осталось найти время для их изучения. Хотя, как говорит Джен, если действительно надо, время и средства найдутся, все сложится именно так, как и должно.
Главный посыл произведения - поверить в себя, свои силы и полюбить себя таким, какой ты есть: с пузиком, большими ушами и кривым носом. Закончу рецензию так, как заканчивала каждую главу автор:

ЛЮБИ СЕБЯ
Потому что ты – крутой.