MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

28 октября 2019 г. 19:58

5 Не благословляй коноплю!

Книга получилась очень веселой, но в некоторых моментах до безобразия грустной.
Книга начинается на кладбище. Наши герои пытались убрать сорняки. Оказалось, что у Хель было день рождения в этот день. Ей подарили очень интересные подарки. Один подарил ядовитый цветок, Другой цветы с могил, а третий так вообще коноплю. Ну нашей Хель ничего не оставалось, как принять подарки. И решилп она посадить конопли в саду около общаги. И благославила коноплю Хель. После этого начались проблемки ее кто то спер. Позже оказалась другая причина ее исчезновения. Наступил первый учебный день. Расписание оказалось ужасным. Позже мы узнаем, кто так "удружил" группе. У Хель был основным предметом демонолония (не помню точно как) И преподавателям оказался полудемон с некоторыми примесями рас. И начал он домогаться до Хель. Был забавненький момент с Хозяином и Госпажой. Ох как Хелт испугалась когда перед ней тьма начала появляться. Думала мужа вызвала. В общем стало весело. После совершеннолетия Хель стала опять приходить к мужу, вот только духом. Мне было самой настолько обидно, когда Князь Тьмы изменил Хель. Она была духом и наблюдала за ним с люстры правда. Я просто представила, как ей было больно смотреть на Это. Ее муж и собственная сестра. У Хель появились новые приятели оборотни наемники. У них тоже история интересная. Был очень забавный момент, когда Хель прокляла вампира. Чтоб он демона в боевой ипостаси увидел. Ну и появился ее муж. И как она его успокаивала, а как он ее потом спокойно отпустил. В общем мне книга ОЧЕНЬ понравилась. Буду продолжать серию, омталась всего 1 книга.