RizerReginal

Эксперт по совиным каракулям

27 октября 2019 г. 22:35

Эта книга смогла меня удивить. Раньше я уже читала книги данного автора и была заранее уверена, что она как минимум не будет скучна, а скорее всего и вовсе понравится. Так оно и случилось, лёгкий налёт будущего, аристократия, секретные структуры, преступления и их расследование. Уже может заинтересовать, но вот беда, сомневаюсь, что мужчины будут в восторге. Книга написана про женщину и написана так, что я даже начала сомневаться, что автор этого цикла мужчина, ведь книга немного смахивает на женский любовный роман, причём довольно неоднозначный. Главные персонажи мне понравились, все, каждый из них индивидуальный, не шаблонный хотя бы в силу мелких черт, тут я в тихом восторге. Так же написана книга превосходно, гармонично, хотя я бы не рекомендовала её читать до шестнадцати, и тут присутствует юмор, правда не уверена что мужчины поймут, но я смеялась над моментом с ватрушками и грейпфрутами, да и потом было нечто подобное. К тому же расследование в этой книге не закончилось и перенеслось во вторую, а потому у меня уже руки чешутся приступить к чтению продолжения.

Прочитано в рамках игры "Новогодний флешмоб 2019" - Спасибо El-lada за совет.