27 октября 2019 г. 21:20

4.5 ❝ МЕНЬШЕ ПУДРЫ, МЕНЬШЕ КРАСКИ, МЕНЬШЕ СТРОЙ МАЛЬЧИШКАМ ГЛАЗКИ; больше гордости, ума, ты понравишься сама!

"От одного Зайца" - ещё одна забавная история первой любви, которая пробивала себе путь через терновые преграды характеров.

Маргарита, если говорить по-честному, раздражала. Ну, вот что привязалась к человеку? Подумаешь, определили в пару с прогульщиком? Договориться, видимо, не судьба. Обязательно надо искать приключения на пятую точку.

Алла тоже хороша. Вроде бы позиционируется, как популярная девочка, а ведёт себя робее Ромашиной. А уж напарник попался на редкость бесячий. Меня выводили из себя категоричные высказывания, основанные на слухах и догадках. Отличник, называется.

Зато Артемочка - свет в окошке. Единственный, кто приглянулся и о ком хотелось читать дальше. Уравновешенный, умный и очаровательный молодой человек.

И после всех негативных моментов, говорю, что книга понравилась. Комичные ситуации, крепкая девичья дружба и семейный уют - это грело читательское сердечко.

Нисколько не пожалела, что взяла с собой в дорогу - скрасила печальный пейзаж за окном. Теперь осталось приобрести остальные книги автора.

️ Что из творчества Лавринович вам довелось прочитать? Какая понравилась больше? Или только собираетесь знакомиться?

картинка b__books

Ищите мои отзывы в instagram