Laskka

26 октября 2019 г. 20:49

Не знаю, как даже и описать цикл. Я пол своего выходного дня потратила на его дочитывание. Оторваться не могла. Даже в тот момент, когда мне срочно потребовалось уйти на пол часика, я в литресе купила аудиокнигу, так как даже малейшее отступление от чтения для меня было мучительным.
Теперь у меня какие-то смешанные впечатления. Во-первых, закончился великолепнейший цикл, и от этого у меня какое-то чувство опустошения. А во-вторых, в самом-самом конце книги мне в голову пришел наиужаснейший финал, но который был бы ну нереально крутым и логичным. И самая большая проблема, что я не только придумала этот финал, я ещё в него и поверила. И когда всё закончилось не так как мне думалось, ощущения от концовки остались те, которые были бы как при "моём" финале. *могуумеюпрактикую*
Если же отвлечься от моих заскоков, автор свёл все ветки воедино, так, что стоит только поаплодировать ему. И очень-очень хочется узнать, а что же всё же будет с героями дальше? Надеюсь, когда-нибудь автор ещё вернётся к этой серии и мы узнаем, что же их ждёт.

спойлер
Я знала! Это не Мартин!!! Это Пехов!!! Не подвёл он меня))