26 октября 2019 г. 16:45

1 инструкция для имбецилов по соблазнению амеб

Да, именно так я думаю. По это "системе" Лесли только очень недалекие могут соблазнять точно таких же. А получать от этого удовольствие - от соблазнения и от того что у тебя "таких" много, также может такой же недалекий. И еще для этого нужно быть социальным дегенератом. То есть мало того что с интеллектом иметь проблемы, так еще и как личность себя не видеть и не желать увидеть.

Я в свое время был таким же лузером, для которых написана эта книга. Я не мог подойти к девушке и сказать ей красивые слова, начать просто разговаривать. И так лет до 17. В 17 у меня появились деньги, посредством которых я смог посещать ночные клубы, где можно искать вот таких "девушек", и там почти сразу стало понятно что надо просто подойти и задать банальные вопросы, после которых пойдут разговорчики, перерастающие быстро в разговорчики о жизни, и все такое - и готово соблазнение.

А вот чтобы реально завлечь девушку стоящую, нужно потрудиться. После разговорчиков она не даст номер телефончика, и вряд ли зайдет в клубешник, а если зайдет, позволит пригласить на танец, поговорит миленько - и всё.

А "таких" коллекционировать мне не захотелось. И что все "такие" я не считал даже когда начало везти на "таких" в клубешниках" и кабаках.

Ну это я все к чему? к тому что автор - реально человек как минимум социально нездоровый. А может и не совсем нормальный психически. Он считает, что все девушки - не только "такие" но еще и что "такие свидания" нужны каждому мужчине для реального удовольствия жизнью и для повышения самооценки.

Я балдею и недоумеваю жестко, когда вижу отзывы об этой "системе" на литсайтах.