NastyaLebed

26 октября 2019 г. 11:53

Книга довольно банальная по сюжету , но от этого она не менее приятная.. История пойдет о девушке, которая попала под интриги и не обоснованную месть одного авторитета и вместо престижного места в обществе и работы ей приходилось жить на крохи работая медсечтрой в приемном отделении на оараине галлактипи.. Однако и там она нашла на свои 90 неприятности, получив дар псионмка в подарок от умирающей женщины..

Псионики действительно уже не люди.
Псионики, особенно такие сильные, как Эделина, скорее звери, потому что они знали и умели слишком многое, чтобы оставаться людьми в душе. Они были выше принципов. За гранью добра и зла. Не боги, потому что были ограничены телом, но и не люди, потому что не знали жалости и снисхождения.
У них был лишь долг, однако далеко не у всех. Только у тех, на ком стояла клановая татуировка.

Поняв , что ей досталось она бежит от ищейки клана и попадает в плен.. Но нет худа без добра.. Там она раскрывает свои способности, бежит и встречает того, кто о ней позаботиться..
Книга яркий пример удачного договорного брака. ГГой умеет готовить, танцевать Танго (видно любят авторы этот танец страсти в фэнтези, т.к. это далеко не первая книга, где я встречаю то, что герои его танцуют) и немного кибер))
Книга в целом мне понравилась и я приятно провела с ней время..

Что значит это слово?

неоьосновоную

Спасибо за подсказку, уже исправила. Это была опечатка ))
На самом деле это: не обоснованную

Торопитесь жить! У меня так же было, давно, в школе: учительница по русскому языку мне говорила - "у тебя, Зубов, рука бежит впереди мысли"
P.S. если внимательно прочитать вашу рецензию, то в ней ещё такие описки есть