24 октября 2019 г. 09:54

5 Не много о книге

Прочитал эту замечательную книгу и не пожалел, хотя я не особо любитель книг жанра саморазвитие, так как многие из них не достойны внимания и имеют много ненужной очевидной воды. С этой книгой такого нет! Всем советую данную книгу к прочтению, даже если вы и не мечтаете стать богатым и вас устраивает ваш средний достаток, в любом случае вы найдете в книге кучу полезной информации, то что стоит делать в жизни а чего не стоит. Ответы на многие финансовые и жизненные вопросы, эта книга действительно учит многому и на какие грабли не стоит наступать в будущем! Как и почему государство наживается на нас, почему не стоит лесть в кредиты и эпотеки? Что такое активы и пассивы? На все эти вопросы есть ответы в этой замечательной книжке.  Для себя я очень многое почерпнул с этой книги, того что мне действительно пригодилось в жизни. Так же по мимо советов в ней содержится многие идеи о том куда и зачем вложиться и не прогореть, а так же просто море мотивации на успех!  Эта книга на мой взгляд однозначно заслуживает внимания, всем советую кто не читал, как и другие книги серии!