21 октября 2019 г. 12:02

5 Явный перебор с любовью и крутостью Артуа) Но в целом на высоте!! Интересно и увлекательно.

Ну слегка похуже, особенно про сильно взаимную любовь с первого взгляда. Очень уж много сюсюканий с императрицей Яниной, но всё же это не отталкивает, просто слегка лишнего. А приключений хватает и поступков тоже, и трудностей и успехов, и поражений. Надеюсь героиня не скатиться в стервозность, а герой не станет пускать слюни от переизбытка чувств. В остальном все хорошо. Юмор приятный, не пошлый, но интересный и весёлый, ирония, ностальгия по своему времени и своему миру присутствует. Всё как положено.
Блин как трогательно! Она поверила, что у него есть любовница, он поверил, что у неё есть любовник, расстались, разругались. А сами любят друг друга. Идиоты, а поговорить пробовали!? Хотя кроме как поговорить надо ещё уметь слушать, верить и главное доверять друг другу, а не сплетням и наговорам!! И вообще быстрые они здесь, хоть в постель, хоть в бой, хоть куда.
Понравилось. И приключения, и чувства, и переживания, и подвиги, и погони с засадами и интриги с политикой. Всего хватает! В том числе благородства, дружбы, подлости и ненависти! Автор молодец. И чего это я так долго откладывал чтение этого цикла! Зря, очень зря. Отличные книги, правильные, учат добру справедливости и тому что все зарабатывается трудом и отвагой, и богатства и авторитет и никаких сделок с совестью!!
r45-green.png