Flicker

по аудиокнигам

18 октября 2019 г. 15:18

4 Много людей, мало действий

События второй книги закончились тем, что к ранее недоступным для выбора темным расам Картоса открылся доступ. Теперь свободные игроки могли стать гоблинами, кобольдами и прочими нелицеприятными персонажами. Но тогда против кого вести войну? Остается только шаман-предатель Гераника, засевший где-то в Темном лесу. Но когда Шаман Махан вместе со своим новым кланом отправляется на эту территорию он еще не знает, что встретиться лицом к лицу со своим главным врагом.
Общее впечатление от этой части остается все еще положительным, хотя на мой взгляд тут было слишком много разговоров. Постоянные недомолвки, переходы отдельных личностей из одного клана в другой, длинные рассуждения о сложившихся обстоятельствах, откуда только у людей столько времени. Много было пустой болтовни. Ну и конечно очень много массовки. Задание, которое выпало Махану, предполагало участие большого количества игроков, но мне было интереснее наблюдать за его индивидуальными подвигами, чем отслеживать передвижения массового рейда. Однако вполне понятно, что в итоге самые вкусные плюшки достались немногочисленному клану Васильки под предводительством Махана. Очень интересно как сложится судьба такой необычной команды дальше.

Книга прочитана в рамках игр
Пятилетку - в три тома! "i5В3Т 10" - Тур 11, "Слепо предаться страсти!.."
Наперегонки со временем. Прошлое - Таймлорд
Собери их всех! Турнир
Школьная вселенная. 5Б класс. Предмет №2. Нумерология и землемерие
А также в клубе
Трактир "Боевая Секира". Тематические чтения октября 2019 года "ВирТРеаЛьность"