18 октября 2019 г. 09:35

Судя по отзывам,все любят Муми-троллей и я надеялась на милое чтение,но что то пошло не так.
В аудио версии это всего лишь 2 часа с небольшим,так вот слушала на скорости 1,3-1,6,кто слушает,тот поймёт.
Не зацепила эта история,абсолютно равнодушно и мимо.
Я бы сказала,что не люблю детские книги или выросла из них,но другие то нравились и причина пока не понятна.
Муми-малыш проснулся раньше всех и пошёл узнавать что же такое зима.
Возможно нужно было обращаться к книге не когда в октябре +20,а действительно зимой.
Все его приключения и знакомства не вызывали никаких эмоций,очень жаль.
Буду пробовать ещё что то слушать.
Тем более читает прекрасная девушка с чудесным голосом.

В детстве не читала историй про Муми-троллей, но вот в последнее время возникло желание с ними познакомиться. Истории слишком детские? Для взрослой аудитории, которая до этого ничего не знала о Мумиках, эти книги не зайдут?

Не знаю слишком или нет,наверное для каждого это своя шкала))для меня очень детские конечно))
Вот тут вообще не могу сказать,многим то нравится))они очень не большие,попробуй что нибудь почитать и поймёшь для себя))

Думаю, почитать в декабре-январе, на новогодние праздники)) Идеальное время познакомиться с Мумиками))

Надеюсь всё будет хорошо)))
Приятного чтения))

Спасибо))

И я не читала про них ничего... и мультик мимо прошел, в смысле, не зацепил... из белых, я Умку любила))

Да у вас тут просто Клуб равнодушных к мумикам))

Клуб по антиресам))))) зы

как назовём?))

НеЛюМуми.:)))

но мы же всё равно хорошие,правда?))

правда)

Мультик нужно посмотреть ещё))

Умку посмотреть или про тех кого читала?)

про кого читала))

В феврале можно попробовать перечитать)

Перечитать точно нет,вот что то другое возможно))

Ты тогда уж сразу по сезону подбирай

хорошо)))))

Не подружилась ты с ними, эх! бывает :)

может ещё всё впереди))

Конечно :)