15 октября 2019 г. 16:32

5 "Магия слов, без сомнения, существует. А если ими манипулирует человек умный и знающий, эти слова запросто могут взять вас в плен. "

Эта книга просто затянула меня в тот самый плен Я просто не могла оторваться! Маргарет Ли получает письмо от Виды Винтер, - самой известной писательницы современности - которая просить её приехать к ней и записать её биографию . Ранее она никогда и никому не рассказывала правдивой истории. И с этого момент начинается рассказ полный тайн, призраков и скелетов в шкафу.
. ААААААААААААААААА - это единственное, что было у меня в голове после почти каждого поворота событий Это настоящая семейная сага, загадки которой ты раскрываешь вместе с главной героиней . Книга просто прочитана любовью к книгам. Этот букинистический магазин, где провела свое детство Маргарет Роман напоминает классическую английскую литературу своим стилем и атмосферой, характерными только для этой страны . Каждый персонаж этой драмы мне напоминал какого-то классического. Чарли и Изабелла будто сошли со страниц "Грозового перевала" , Эстер и Миссиз - с "Джейн Эйр " ,а главная загадка - с "Женщины в белом ".
В этой истории смешались леденящая дух тайна и нереально уютная атмосфера
Так что если вы еще не читали эту историю ,то настоятельно рекомендую с ней ознакомиться!
картинка KrisrinaBook12