NastyaLebed

14 октября 2019 г. 20:58

История пойдет о девушке, которая после окончания учебы , по настоянии жениха отправляется с подругой в Италию развеется перед свадьбой.. И вот там она получает смс от своего жениха (который струсил сказать ей это лично) о том, что им надо расстаться... У девушки шок и расстройство, и подруга тянет ее в клуб развеется.. Там она , чтоб утвердится в своей привлекательности, решила "склеить" парня (предварительно уже напившись)... И вот тут начинается.. Парень подчиняет ее волю заклятием, вынуждает ее заняться любовью, а она даже отказаться не может ( и хоть ей было приятно, но все же это тянет на износилование, на мой взгляд)... И дальше понеслось.. Расстроенные невесты и бывшая девушка, демоны, месть, ритуалы, и даже дух... Но вот что конкретно бесило, это то как героиня раз за разом рисковала жизнью своей и других .. Ведь сказано, не контролируемая сила навредит другим.. А она бесится по любому поводу и сбегает где ее может убить демон.. Вроде и понимаю, что все делалось на эмоциях, однако как же это бесило!!!
И только за то , что несмотря на это книгу я прочла все же быстро ставлю 3,5..

Книга прочитана по совету Dasoku в рамках флэшмоба "Академия РиФ. Третий семестр"