14 октября 2019 г. 16:05

5 Противопоказано гомофобам и не любителям подросткового нытья

Вы узнаете историю двух совершенно разных и одновременно одинаковых мальчиков. И объединяет их не только имя, -Уилл Грейсон - но и проблемы в личной жизни, неуверенность в себе и своем будущем.

Я люблю Джона Грина. За его легкость, юмор. Принимаясь за новую его книгу , я знаю, что отдохну и скроюсь от проблем внешнего мира. Все его книги посвящены подросткам со всеми их проблемами. Эта не стала исключением (хоть и написана в соавторстве ) . Повествование ведется сразу от обоих Уиллов. Авторы очень интересно разделили одного от другого. Отрываться не хотелось, было над чем посмеяться . Теории для взаимоотношений подростков и много музыки. Можно составлять плейлист и слушать под нее А еще это самая гейская из всех гейских книг, которых я читала. Тут нет той скрытности, осторожности, произведение, по сути, посвящено именно этой теме. Аннотация немного обманула меня, так что лучше вообще ее не читать)

Когда я перевернула последнюю страницу, то не могла сдержать улыбки и была рада ,что для отдыха выбрала именно эту книгу
картинка KrisrinaBook12

@_krisholl_