13 октября 2019 г. 22:03

5 Влюблена ~

У Билла Каннингема аура просачивается через книгу, обвивает своей теплотой и ты не можешь оторваться от страниц, пока они не закончатся.
И это правда. Книга "Модное восхождение" написана словно одна история - просто, на одном дыхании и с удивительно интересными фактами. А сам автор книги настолько добрый, честный и вдохновленный человек, что пару раз я просто замирала с книгой в руках и улыбалась после прочтения некоторых его мыслей. Потому что такая любовь к жизни и добродушие буквально передаются тебе. Нельзя сказать, что жизнь у Билла была легкой в самом начале его пути, но то, как он встречал невзгоды - очень поучительно. Я думала, что таких людей практически не существует, и рада, что эта книга сломала это убеждение.

Когда я строила образ "о чем будет книга", я представляла себе молодого парня, который стоит на перекрестках улиц, где щеголяют самые яркие модницы, и постоянно вылавливает самые смелые и удивительные наряды своим фотоаппаратом. Но как оказалось, Билл был дизайнером шляп, а потом вел колонку в газете.
Его мысль до невозможности проста, внутри него есть понимание чего он хочет и это цепляет.

У меня после этой книги остались только самые теплые чувства и эмоции. Я не могу себя назвать человеком, который стремиться в модный бомонд, но тут интересно читать просто саму историю, пропитаться персонажем и его жизнью. Я однозначно советую почитать эту книгу всем, кого заинтересует её описание.
А еще в книге очень прекрасные фотографии самого Билла, который будет вам лучезарно улыбаться и демонстрировать свои самые яркие наряды и шляпы ~