Lunlumo0

I write this sitting in the kitchen sink.

13 октября 2019 г. 17:40

В книге "Здоровый сон" Шон Стивенсон рассказывает о своем путешествии по исцелению себя от изнурительной болезни. После постановки страшного диагноза, Шон не сдался и решил взять свое здоровье в свои руки. Благодаря хорошему сну и правльному питанию, ему удалось исцелить свое тело и теперь он хочется поделиться с нами своими открытиями.

21 совет в книге охватывает множество областей жизни, включая физические упражнения, питание и даже нюансы освещения в вашей комнате. По сути, все это связано с тем, как это работает для или против вашего сна. Автор сделал проделал хорошую работу с ссылками на поп-культуру по всей книге, однако, порой это казалось излишним. Например, растения, которые он рекомендовал оставить в своей спальне для детоксикации воздуха, являются ядовитыми для кошек. При этом автор не упомянул такой мелочи. Стоит прислушиваться к советам, но не просто слепо следовать им, а проверять насколько они вам подходят.

В целом, я очень рекомендую эту книгу всем, кто нуждается в улучшении сна. Шон Стивенсон научит вас ценить качественный сон и покажет то, насколько тесно он связан со всеми остальными сферами нашей жизни. Когда мы спим лучше, мы работаем лучше и чувствуем себя лучше. Я был удивлен некоторыми новыми и интересными фактами, которые узнал о человеческом теле и о том, как сильно лишение сна может повлиять на трудоспособность. Теперь буду внедрять это все в свое повседневную жизнь.