12 октября 2019 г. 17:25

Какая же бесячая книга, как же меня все раздражали.
И тупая бесхребетная главная героиня, на которой все ездили - и ее мать и сестры, и муж, и все, кому не лень, она периодически брыкалась, но все же гормоны брали свое. Неужели нельзя обратить внимание, что тебя все доят как корову? И воспринимают тоже как дойную корову?
И главный герой, нарцисс, который доит и использует героиню, и объявляет это любовью. Это не любовь - это удобная и доступная героиня.
И мутный тип, друг главного героя.
И антигероини, змеи (живая и мертвая), которые зависимы только от власти и от полового органа главного героя. Ну неужели все так плохо с членами в этом мире? И вообще все в этой книге думают гениталиями и живут тоже гениталиями, это центральный орган.
Или желанием власти и денег, как мать главной героини, или как ее сестры, что мать была готова под кого угодно подложить свою пустышку дочь, да и сестры на все были готовы пойти ради всяких цацок. И токсичное желание отказаться от дочери, когда она убежала от мужа и решила расторгнуть брак с ним - это желание нарцисса (причем еще большего, чем ее новоиспечённый зять). С такими родственниками и врагов не надо. Сплошное лицемерие и нарциссизм, я даже пожалела эту овечку.
Единственные, кто не бесил, это наверно, молочный брат героя и его слуга одновременно, и отец героини (правда, он был бесхребетным тоже, и со зависимым, но он хотя бы вызывал искреннюю симпатию).
Слишком много токсичности со всех сторон, слишком много эротических сцен, казалось, что секса в книге больше, чем действий. 3 балла поставила за то, что я дочитала эту книгу (хотя и разочарована, потому что многие хвалили и рекламировали), и будет продолжение, хотя не уверена, что буду читать его.