Ksuglu

Хранитель Единорожек

8 октября 2019 г. 23:29

5 Спойлер Хотю Хотю Хотю....

.... Хочу и я таких же офигительный самцов в свое полноправное владение, которые перепали героини!)
картинка Ksuglu
С проблемой выбора между героями очень часто сталкиваемся в книгах других авторов, еще реже, где есть какой-то намек на раздвоение личности и якобы безобидного тройничка...

Но Галина Нигматулина (только сейчас поняла, что ее персонажа зовут точно так же как и саму автора - Галина)))))) А в новом мире - Гелия) пошла дальше, она создала Шедевр! Мало того, что здесь не два, не три-четыре, а целых СЕМЬ офигительных, сексуальных, сильных, безумно очаровывающих мужчин, так они заведомо росли в таком обществе, где многомужество является обычным делом. А для таких, как наша Гелия, факт наличия семерых мужей - крайне важный жизненный элемент, ни больше, ни меньше, иначе будет беда, возможна даже смерть. И суть книги заключается в поиске своих половинок с отвлечением в интим и романтику)))

Ох, как я пускала слюни на каждого из героев, когда встречала их первый раз... Каждый уникален, по своему красив, притягателен и влюблен в ГГ-ню. Я не заметила никаких противоречий и шероховатостей, потому что мне было совсем не до них) Ну как можно на что-либо обращать внимание, когда такие божества окружают героиню?! Жаль только, что так мало уделили времени каждому из них)

Да, во мне так же бушевали противоречия как и в героине, о том, правильно ли это, не противоречит ли моральным принципам и пр., но читать Проклятый род было одно наслаждение! Я догадывалась в некоторых главах о том, что и как будет дальше, кого ищем и ждем, но это не минус) Переживала за концовку, но она не подвела, закончилось всё идеально))))

Я обязательно перечитаю эту легкую книгу еще не один раз!) Она идеально подходит для отключения от тягот нашей жизни, от повседневных типичных будней и просто для отвлечения!

Крестики-нолики. Тур 6
Русское лото. Тур 13