MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

7 октября 2019 г. 21:04

4 Вышла замуж, не смотри на других!

Книга интересная, но неинформативное в ней не было очень много подробностей.Я книгу слушала и некоторые моменты меня раздражали. Например, когда происходил диалог. Кто то говорит и называю кто. Например Катерина, что то Говорит. А потом ее кто нибудь перебевает и называют кто и теперь говорит он. Меня это раздражало. Книга нам поведал о запретной любви которая привела к большому горю. Молодая девушка Катерина была замужем за Тихоном, но любил другого человека Бориса. Борис тоже был влюблён в Катерину. В этом городе были такие порядки, им нельзя было быть вместе. Катерина вздыхала по  Борису, а Борис вздыхал по Квтерине. Муж Катерины Тихон уехал в другой город на две недели. И она пошла к Борису они были вместе 10. Муж за дверь баба гулять. Но Тихон вернулся слишком быстро. У Катерина было горе она была сама не своя постоянно плакала и не смотрела на мужа . А потом все ему рассказала.  Она не выдержала такого большого груза и скинулась с моста. Познавательная история с печальным концом.