roneyfox

Кружок литературного бреда

7 октября 2019 г. 14:32

4 ... и еще куча полезной фигни! ⠀

Нет, это не мои слова о книге, а слова автора Сары Найт о том, что вас ждет в этой книге.

Говорить о том, что эта книга поможет выйти вам из депрессии - слишком громко. Сара подходит к изложению материала и мыслей - с юмором. С каждого понедельника вы говорите себе, что будете встать раньше, чем нужно для пробежки? Или, именно с завтрешнего дня вы прекратите тратить денги попусту?
Знакомо?

Сара привела очень хороший пример: "метод что\почему для жизни". Меня позабаливо то, как она подошла к этому вопросу и если быть откровенное, он - работает. "Что не так с моей жизнью? Почему?". Самоанализ очень сильная вещь, которой нужно пользоваться осторожно и адекватно.

Стратегия выполнения своих целей на год, или приблизительный TO DO лист для повседневных дел. Сара не учит вас как жить, она рассказывает вам, как не надо жить и почему. Книга очень эмоциональная и на первый взгляд покажется обычной статьей в интернерте. Но это не так. Чем дальше ты ее читаешь, тем сильней ты улыбаешься и хочешь изменить свою жизнь к лучшему.

"Личное время" - это право, а не привелегия. Эгоистичный - это не ругательное слово.

Как говорится, если хотите грандиозно изменить свою жизнь к лучшему - начните с малого. Начните с этой книги.