6 октября 2019 г. 23:50

4 Проклятые - Наваждение

Итак прочитала четвертую книгу. Здесь у нас появляется загадочная фигура - персонаж по имени Алекс- загадочный такой персонаж, который является двоюродным братом, Николь, Аманде, и Холли. Так ли уж это по этому поводу есть сомнения. Его тайна не раскрыта надеюсь это мы узнаем в пятой части книги. Ещё остаётся, загадкой от кого у Николь ребёнка кто является отцом : Илай, Майкл - отец илая и жеро, или все таки Филлип. Этого тоже мы не знаем. Такого поворота совсем не ожидала от Ричарда отца Николь и Аманды, то что он так умело и точно умеет стрелять с винтовки. И то, что он служил в спецназе и у него остались связи, и смог раздобыть оружие. Ведь на протяжении всех трех частей он был тихим и спокойным, и даже бы мухи не обидит. Надеюсь Холли и Жеро смогут быть вместе. И также надеюсь узнаем, кто такой на самом деле Алекс.
Сюжет тут уже выражен более ярце и вкуснее чем в трех предыдущих книгах, что меня и порадовало. Очень рада, что Холли смогла победить демонов которые завладели её душой и телом.И стать более сильной, в магии и духом.