BrittMari

5 октября 2019 г. 22:19

Книга настолько информативно, что её можно с полным правом "всегда держать под рукой". Даже в том случае, если вы не хотите путешествовать, но вам нравится читать об интересных местах, или хочется чего-то теплого, уютного, но динамичного.
А уж для путешественников книга просто незаменима. Уж не берусь судить насчет ссылок (думаю, что битых не так и мало), но самое главное, что по книге можно понять саму суть составления маршрута так, чтобы оно принесло максимум и удовольствия, и пользы.

Мне лично было очень интересно узнать и о агротуризме, и о Блинном дне)) Странно, но я не слышала о многих праздниках, о многих фестивалях и прочих интересных мероприятиях, которые очень совпадают с моими жизненными интересами. И у меня благодаря этой книге наметился большой виш-лист всего того, что я непременно хоть раз должна посетить)

Очень хочу эту книгу иметь в бумажном виде и перечитывать её зимними вечерами, налопавшись какого-нибудь Оливье и продумывая свои маршруты на отпуск. Когда-нибудь, обязательно!..))